Реакционная жидкость для диагностики системы охлаждения REWOLT T3075
- Бренд: Rewolt
- Код товара: RE T3075
Отправим завтра В отделение Новой Почты, Курьером Новой Почты или В почтомат Новой Почты или Укрпочта по тарифам перевозчика
Можно забрать 13 января с 09:00 до 18:00 по адресу:
Киев, просп. Алишера Навои, 69, оф. 373
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
Описание
Реакционная жидкость для диагностики системы охлаждения REWOLT T3075 – профессиональное средство для быстрого и точного обнаружения утечек CO₂ в двигателе.
Жидкость предназначена для проверки герметичности головки блока цилиндров и раннего обнаружения утечек между камерой сгорания и системой охлаждения. Контрастный реагент изменяет цвет при наличии CO₂, что позволяет оперативно диагностировать проблему еще до появления серьезных повреждений двигателя.
Подходит для использования с автомобилями, оснащенными бензиновыми, дизельными и газовыми двигателями. Незаменимый инструмент для СТО и автомастеров, ценящих точную диагностику и надежность.
Достоинства:
- точное обнаружение утечек CO₂
- ранняя диагностика повреждений ГБЦ
- простота и наглядность использования
- совместимость с разными типами двигателей
Объем: 250 мл
Упаковка: пластиковая бутылка

